Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 29776887 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Хабаровск:

  • Базовая станция (БС) № 27-015 сети сотовой подвижной связи ПАО «МТС» стандарта GSM-900/DCS-1800/UMTS-2100/LTE-1800/LTE-2600, игореша (гость) написал(а) 12 месяцев назад:
    после отключения света по участку перестает работать через 3 часа, от соседних бс сигнала не хватает
  • Базовая станция (БС) № 0521 сети подвижной радиотелефонной связи ПАО «МегаФон» стандартов GSM-900, DCS-1800 (GSM-1800), UMTS-2100, LTE-800/1800/2600, игореша (гость) написал(а) 12 месяцев назад:
    с каждым годом работает всё хуже и хуже
  • Золоотвал, Xytyk написал(а) 12 месяцев назад:
    Да, когда печатал вводил микрорентген, просто "великий и ужасный" "проверка грамотности" в авто заполнении знает только микрогенри... бля, а я и не проверил после публикации.
  • Золоотвал, AleksandrovichD написал(а) 1 год назад:
    Xytyk, может вы имели ввиду микрорентген в час? Фон в единицах индуктивности - что-то новое.
  • Золоотвал, Xytyk написал(а) 1 год назад:
    Радиационный фон выше нормы - 20-40 микрогенри в среднем, есть очаги с 70+. Не смертельно, но ходить там не желательно. По периметру самого золоотвала фон в норме.
  • Артёмовская ул., 126, dialmen написал(а) 1 год назад:
    И я там прожил почти все детство!
  • Микрорайон Амуркабель, dialmen написал(а) 1 год назад:
    Там прошло мое детство. Классное было время!!!
  • Коттеджный посёлок Горнист, Женя (гость) написал(а) 1 год назад:
    А что там интересного? Ни школ, ни поликлиник. Культурно-развлекательный центр или супермаркет какой? Ничего там нет! Ручей загаженный есть , да вдоль дороги грибами да банками торгуют . Разве, что автобус появился с новым новым номером. Очередной посёлок, в вымерающем состоянии как и по другим окраинам
  • Домик охраны и вентиляционные шахты железнодорожного тоннеля под Амуром, alex (гость) написал(а) 1 год назад:
    это где тут под водой?
  • Отделение полиции № 5, caravandv написал(а) 1 год назад:
    Здание находится на капитальной реконструкции.
  • Бывшая войсковая часть 99325 — 9-й учебный отряд Краснознамённого Тихоокеанского флота (КТОФ), Святослав (гость) написал(а) 1 год назад:
    когда я там служил.1991-1992 Костров тогда был зам командира части.Редкий черт!!! Я так же служил в 8 роте. старшина роты ст.мичман Стеценко. Через год.продолжил службу в Кам-Ране Вьетнам. Хорошая школа!!!
  • Остров Сазаний, ALEXANDRO35 написал(а) 1 год назад:
    С каких это пор он называется Сазаний? Откройте лоция Амура !
  • Авторынок «Индустриальный», Невада (гость) написал(а) 1 год назад:
    Авторынок
  • Частные дома по ул. Башенной для пострадавших от наводнения 2013 г., Иешуа (гость) написал(а) 1 год назад:
    рассадник алкоты и быдла
  • Гостиница «Интурист» ★★★✩✩, Иешуа (гость) написал(а) 1 год назад:
    позор города как и аэропорт. совок - одним словом
  • Клубная ул., 6а, Иешуа (гость) написал(а) 1 год назад:
    раньше на этом месте была школа, развалины которой стояли и пугали округу вплоть до постройки жилого дома
  • Заброшенное здание особняка купца Богданова, Артём Buster (гость) написал(а) 1 год назад:
    Вот можешь посмотреть : https://m.youtube.com/watch?v=mjfmRSjIx4Y&t=9s
  • Войсковая часть 7482 Росгвардии, игорь (гость) написал(а) 1 год назад:
    99-01 авторота "СВАРА"
  • Базовая станция (БС) № 27-631 сотовой связи ПАО «МТС» стандарта UMTS-2100/LTE-1800/LTE-2600, юзер (гость) написал(а) 1 год назад:
    если подойти вплотную то может сигнал отдавать от другой БС на ул. Воронежская, 38.
  • Бывшая войсковая часть 99325 — 9-й учебный отряд Краснознамённого Тихоокеанского флота (КТОФ), Антон (гость) написал(а) 1 год назад:
    Для Sioma1