Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 29776888 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Хабаровск:

  • Бывшая войсковая часть 99325 — 9-й учебный отряд Краснознамённого Тихоокеанского флота (КТОФ), Антон (гость) написал(а) 1 год назад:
    Я помню Емелю и Кудрявого и Костю Гизу!!! Все вместе служили 92-94.
  • Городская клиническая больница № 11, kot953 написал(а) 1 год назад:
    Козлодёрня, где людей калечат !
  • Брошенное общежитие «Берег», Радик (гость) написал(а) 1 год назад:
    дамба возле нее до сих пор осталась
  • Брошенное общежитие «Берег», Радик (гость) написал(а) 1 год назад:
    спасали ее от наводнения в августе сентябре 2013. Рота связи, взвод МТО в/ч 11666 (16-я бригада РЭБ)
  • Базовая станция № 27-001 сети подвижной радиотелефонной связи ПАО «МТС» стандарта GSM-900/DCS-1800/UMTS-2100/LTE-1800/LTE-2600, Радик (гость) написал(а) 1 год назад:
    возможно в начале работала как "Примтелефон"
  • Базовая станция № 27-001 сети подвижной радиотелефонной связи ПАО «МТС» стандарта GSM-900/DCS-1800/UMTS-2100/LTE-1800/LTE-2600, Радик (гость) написал(а) 1 год назад:
    lte1800 ловит от нее до Тогу.
  • Строящийся дом на набережной, andruhon написал(а) 1 год назад:
    Планируемое завершение строительства: Очередь 1 - конец 2018; Очередь 2 - 2020
  • Озеро, KirNeo (гость) написал(а) 1 год назад:
    Там в 90-х озера ещё не было, в 2000-х прекратили разработку и появилось озеро
  • Хабаровская ТЭЦ-2, Yuri (гость) написал(а) 1 год назад:
    Пущена в 1934 году, электрическая мощность 6 МВт (до демонтажа генерирующего оборудования), топливо - мазут.
  • Неработающие фонтаны, вася (гость) написал(а) 1 год назад:
    в 1998-м точно работали
  • Неработающие фонтаны, Арт (гость) написал(а) 1 год назад:
    Они не работают лет 25 помойму
  • Пролетарская ул., 18а, Drozd написал(а) 1 год назад:
    А какой красивый был дом.. RIP!
  • «Главдальстрой» — памятник архитектуры, Любовь (гость) написал(а) 1 год назад:
    Доброго времени суток! Пожалуйста, подскажите, с 1928 по 1950 гг возможно ли как-то узнать/подтвердить факт проживания моего дедушки по этому адресу?
  • Неиспользуемые опоры для труб, александр (гость) написал(а) 1 год назад:
    никогда мостом и небыл,в годы заполнения золоотвала по этим опорам лежали трубы подачи
  • Недостроенная башня («Башня Инфиделя», «Дом архитектора»), Svi (гость) написал(а) 1 год назад:
    Стою у башни, внутри что то херачат перфоратором
  • Заброшенное здание особняка купца Богданова, Drozd написал(а) 1 год назад:
    Хорошие новости
  • Заброшенное здание особняка купца Богданова, caravandv написал(а) 1 год назад:
    Недавно здание выкуплено местным предпринимателем за бесценок с условием его реставрации.
  • ул. Гайдара, 13, Sizavl написал(а) 1 год назад:
    Примерно 82 м.
  • ул. Гайдара, 13, Dimitraux написал(а) 1 год назад:
    Сколько метров высота?
  • Бывший автопарк штаба (в/ч 30038), корнелий (гость) написал(а) 1 год назад:
    Вообще-то только половина боксов, ныне пустая. А было время, личный состав части носилками по лестнице без перил затаскивал на крышу стекловату. Ветер дунет -- глаза закрываешь и слушаешь, как шуршит стекловата по лицу... А ещё ведь надо в такт успевать по ступенькам шагать, навернуться проще простого.) В боксах равняли плиты, хитрым винтом приподнимали просевший край и подсыпали песок, благополучно утекавший уже через полгода. Ступеньки в 10 см -- самое обычное препятствие для колёс в тех боксах было, но если солдат взялся выехать -- он не только выедет, но и заедет обратно. Хоть боком.