Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32048906 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Хабаровск:

  • Войсковая часть 7482 Росгвардии, Димон - Дубна (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Да эт она родная. А что в новом здании сейчас находится? Я принимал участие в копке котлована.
  • Войсковая часть 7482 Росгвардии, Басевич Виктор (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Форум для всех сослуживцев http://talks.guns.ru/forummessage/67/66025-0.html#m4978692
  • Площадь Славы, laowaika (гость) написал(а) 16 лет назад:
    В Хабаровске к 30-летнему юбилею Победы была открыта Площадь Славы. Это самая молодая площадь в городе. В центре пощади вовышается обелиск с именами хабаровчан, которые были удостоены званий Герой Советского Союза, Герой социалистического труда и званий полных кавалеров ордена Славы. К 40-летнему юбилею было построено полукруглое сооружение с пилонами, на которых выписаны имена погибших в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. ( 32 тыс. 662 жителей края). В центре данного монумента был зажжен Вечный Огонь.
  • Переезд на Тихоокеанской, коляникитин (гость) написал(а) 16 лет назад:
    согласен мне тут да
  • Оркестровая Яма, коляникитин (гость) написал(а) 16 лет назад:
    согласен
  • Амурский утёс, morozzz написал(а) 16 лет назад:
    Серый, ты не прав. Расстреляли там не белых, а белые! На этом месте, после захвата власти в городе интервентами, были расстреляны 16 бывших военных австро-венгерских музыкантов.
  • Дом офицеров ВВО, illuzion написал(а) 16 лет назад:
    У нас здесь в 2004 году выпускной проходил :)
  • ул. Шевченко, 5, illuzion написал(а) 16 лет назад:
    Бизнес-Центр "Парус" http://www.parus.khv.ru/
  • Математический лицей, illuzion написал(а) 16 лет назад:
    Учился там несколько месяцев в 2002 году :)
  • Территория военного госпиталя, MedStudents (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Преподаватель пропедевтики внутренних болезней Уварова - буквоедка и вредина, зарплата маленькая потому что, а ты не будь дурой и работай больше, а не вздыхай. И достала со своими "любимчиками" - остальные у нее постылые.
  • Спортивно-зрелищный комплекс «Платинум Арена», morozzz написал(а) 16 лет назад:
    ... и регулярно собираются сектанты...
  • ул. Серышева, 60, Юлия (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Юридический факультет Хабаровской Государственной Академии Экономики и Права
  • Переезд на Тихоокеанской, rama (гость) написал(а) 17 лет назад:
    да не гори фсегда там отдыхаю
  • Корпус Тихоокеанского государственного университета, бывший студент (гость) написал(а) 17 лет назад:
    В 1980-х Хабаровский институт народного хозяйства
  • Хабаровск, Happy (гость) написал(а) 17 лет назад:
    до свидания мой любимый город )
  • Частная школа «Алые паруса», Happy (гость) написал(а) 17 лет назад:
    тут учился я =)
  • Начальная общеобразовательная школа «Первые шаги», K10: 20=O (гость) написал(а) 17 лет назад:
    Я сдесь учился
  • Средняя школа № 10, Marchello (гость) написал(а) 17 лет назад:
    Тут учился Левин Марк...
  • Средняя общеобразовательная школа № 46, сергей (гость) написал(а) 17 лет назад:
    прикольно, я в ней учился!
  • Амурский утёс, Серый Night Wanderer (гость) написал(а) 17 лет назад:
    На этом утёсе расстреливали "Белых"