Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 29776908 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Хабаровск:

  • Частная школа «Алые паруса», Happy (гость) написал(а) 12 лет назад:
    тут учился я =)
  • Начальная общеобразовательная школа «Первые шаги», K10: 20=O (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Я сдесь учился
  • Средняя школа № 10, Marchello (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Тут учился Левин Марк...
  • Средняя общеобразовательная школа № 46, сергей (гость) написал(а) 12 лет назад:
    прикольно, я в ней учился!
  • Утёс, Серый Night Wanderer (гость) написал(а) 12 лет назад:
    На этом утёсе расстреливали "Белых"
  • Хабаровский мост через реку Амур, Dusic написал(а) 12 лет назад:
    есть тоннель и как раз под мостом... Там же видно когда на поезде едешь
  • Сквер памятника самолёту Су-7Б, Stas (гость) написал(а) 13 лет назад:
    место сборов во время елки и масленницы
  • Хабаровский институт Инфокоммуникации (ХИИК) Сибирского государственного университета телекоммуникаций и информатики – учебный корпус № 2, Stas (гость) написал(а) 13 лет назад:
    я тут учился
  • Всероссийский НИИ физико-технических и радиотехнических измерений (ВНИИФТРИ) – Дальневосточный филиал, Fox_muzak (гость) написал(а) 13 лет назад:
    Магазин сталкер gavnо
  • Хабаровский краевой институт развития образования, chichik написал(а) 13 лет назад:
    Адрес;г.Хабаровск,переулок Зеленоборский 14а
  • Хабаровский краевой институт развития образования, chichik написал(а) 13 лет назад:
    В этом Центре работники образования проходят подготовка по программе ИСО
  • Средняя общеобразовательная школа № 43, я (гость) написал(а) 13 лет назад:
    привет выпускникам!
  • Дом Гендоса (Ресторан "Дубки"), Sanich (гость) написал(а) 13 лет назад:
    http://gendos.ru
  • Средняя школа № 10, Kemper (гость) написал(а) 13 лет назад:
    Странно за окном зима, а на карте лето - скорее бы летние каникулы
  • Хабаровский мост через реку Амур, Lysenko написал(а) 13 лет назад:
    А можно спросить? Есть ли тоннель под Амуром, и где?
  • Управление пожарной охраны Хабаровского края, СР (гость) написал(а) 13 лет назад:
    я в этом дворе в детстве в козаки-разбойники играл. ностальгия..
  • Территория ДВГУПС, Таня (гость) написал(а) 13 лет назад:
    Я училась тут....
  • Медицинский центр «Блюз-Денас-Центр», fdoocher (гость) написал(а) 13 лет назад:
    в этом доме раньше располагался магазин "Буратино"
  • Экономическая гимназия, bairkA (гость) написал(а) 13 лет назад:
    я здесь учился, две мои сестры здэся утчилися и мой брато здэс учицо!
  • Управление уголовного розыска Управления МВД России, vitale (гость) написал(а) 13 лет назад:
    УВД Х/К