Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32055787 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Хабаровск:

  • Домовый храм Св. Николая Чудотворца, ChetAlex написал(а) 15 лет назад:
    Кто-нибудь знает, что там сейчас?
  • Снесенная баня, леонид (гость) написал(а) 15 лет назад:
    бани не припоминаю возили нас по окрестностям в баню
  • Военный городок, леонид (гость) написал(а) 15 лет назад:
    В пору моей юности мне была оказана честь защищать Дальневосточные рубежи нашей Родины -СССР натерритории военгородка в первой от КПП казарме. Было это в далеких 1980-82 г.г С легкой грустью
  • Детский сад «Родничок», Олеся (гость) написал(а) 15 лет назад:
    А я ходила в этот садик!
  • Войсковая часть 7482 Росгвардии, Заур (гость) написал(а) 15 лет назад:
    она родненькая!!!!!!!!!!
  • Парадром «Победа», pilot (гость) написал(а) 15 лет назад:
    А живут они на paraplandv.ru
  • Частная школа «Алые паруса», ChetAlex написал(а) 15 лет назад:
    Подвалы там неплохие, эхх...
  • Частная школа «Алые паруса», Filipp (гость) написал(а) 15 лет назад:
    i ya!
  • Детский сад № 208, comul написал(а) 15 лет назад:
    Сюда ходит Иван
  • Средняя общеобразовательная школа № 56, валюха (гость) написал(а) 15 лет назад:
    я тут училась
  • Многопрофильный лицей им. 202-й воздушно-десантной бригады, згз (гость) написал(а) 15 лет назад:
    Я тут учился. Классная руководитель- Игнатова Ольга Ивановна ))
  • Полосатый шар «Билайн» на здании Гидрометеоцентра (исторический слой), morozzz написал(а) 16 лет назад:
    Шар больше не полосатый
  • Школа прапорщиков, Strelok (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Мои батя дослужился в ней до подполковника. Орехов казел. Юдин вор. Не везло с командирами этой в.ч. Аквариум там классный был.
  • Химбаза, valdemar16 написал(а) 16 лет назад:
    мы её назывли Красная речка.я на ней 3 дня прожил а потом в Сунгач на два года.
  • Кооперативная ул., 3, згз (гость) написал(а) 16 лет назад:
    ПВС Центрального района г. Хабаровска
  • Средняя общеобразовательная школа № 46, ме е е е стный (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Неплохая школа г. Хабаровска. А,Б,В,Г,Д...Е......
  • Отдел полиции № 4 Управления МВД России по г. Хабаровску, Згз (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Правильно- УВД Центрального района г. Хабаровска
  • ул. Серышева, 60, Згз (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Учился тут!
  • Закрытый бар «Белая горячка», Strelok (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Нет, ну вы посмотрите, даже эту дыру обозначили. Хотя в 2002-2004 в этом баре было не плохо. В настоящие время это уже не бар, игровые автоматы, вроде.
  • Войсковая часть 7482 — 3 батальон (бывшая территория), DIMMKA написал(а) 16 лет назад:
    рядом ИТК 3