Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32430842 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Хабаровск:

  • Магазин обуви «Таккетти», Анна (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Бутик Таккетти давно переехал. Новый адрес: Хабаровск ул.Ленинградская 37А. Тел.+7 (4212)455613
  • Хабаровск, simunin написал(а) 9 лет назад:
    Если что : в Амуре купаться запрещено, т.к. в нём еже полно дряни.
  • Бывшая войсковая часть 99325 — 9-й учебный отряд Краснознамённого Тихоокеанского флота (КТОФ), Олеся (гость) написал(а) 9 лет назад:
    проходил службу в 1968 призыв с города Красноярск. Ком. части был Извеков, а командиром 7 роты электромеханической части был капитан 3 ранга Середа. Если есть какие-либо данные - откликнитесь!!!! Bond-83@bk.ru 89095131721
  • Волочаевский городок, старшина (гость) написал(а) 9 лет назад:
    я служил у корчинского в 4 роте с мая по ноябрь 1978г
  • Аэропорт малых воздушных линий (МВЛ), kot953 написал(а) 9 лет назад:
    сядет даже бобс .... если выжившие будут......
  • Золоотвал, kot953 написал(а) 9 лет назад:
    когда-то в этой мути даже востробрюшки водились с карасями
  • ул. Рокоссовского, 20, kot953 написал(а) 9 лет назад:
    "народное" название магазина-"СЕРАЯ ЛОШАДЬ"
  • Войсковая часть 15748, Valeriiii написал(а) 9 лет назад:
    ИЩУ ОДНОПОЛЧАН 1994 год. В.Ч. БАЗА Александр Фисенко, Лобанов Алексей , Абдула, прапорщик Чайковский, Кислицин( Киса), подполковник Лунякин. прапорщик Волосенко прапорщик кихтань , Шорохов, Крахмалев, Коряк Женя, Симонов, Авчинников Леха. Ермаков. Калмаков. Кореев. Валера Абакумов
  • Пустырь, Mell (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Склады были и железка, между первыми двумя рядами остатки шпал
  • Казарма войсковой части 86740 (заброшена), прохожий (гость) написал(а) 9 лет назад:
    и дргими подразделениями на третьем этаже - в левом нижнем углу у забора.:топографы, голубая рота связи, Агитотряд, потом появились химики
  • «Жилой дом командиров Особой Краснознамённой Дальневосточной армии» — памятник архитектуры, Сергей (гость) написал(а) 9 лет назад:
    кто-нибудь помнит здесь подростковый клуб им. Блюхера?
  • квартал ДОС (Большой Аэродром), 33, дмитрий (гость) написал(а) 9 лет назад:
    до 1982((
  • Бывшая войсковая часть 99325 — 9-й учебный отряд Краснознамённого Тихоокеанского флота (КТОФ), ива (гость) написал(а) 9 лет назад:
    ты в 1992 призывался?
  • Войсковая часть 33864, Владимир Воробьев (гость) написал(а) 9 лет назад:
    С 1976-1978 старший электромеханик части (энергетик)
  • ул. Менделеева, 17, Блисс (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Примерно с с 1996 по 2000 жили в этом доме. Вот такое глупое детское знакомство с Хабаровском... :-(
  • Памятник героям Гражданской войны, Lts81 написал(а) 9 лет назад:
    В композиции памятника присутствует пулемет "Максим" с рифленым кожухом и заправочной горловиной большого размера - такие пулеметы появились только в 1930 году.
  • Бывшая войсковая часть 75032, Danas (гость) написал(а) 9 лет назад:
    87-89 god 2 pota otzavites kto nibut nacalnik staba maior Paseko,kombat podpolkovnik Stepanov,starsina Denkovic Bogdan,Maior Shukin da kto nibut :)
  • Рынок «Карла Маркса», Kim (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Ну вообще-то территория та же, но здания были все снесены и отстроено всё с нуля.
  • Музей истории Амурского моста, картограф из Москвы (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Как и в Зеленодольске под Казанью. Хотя надежда на сохранение последнего пролёта теплилась до последнего, но увы. Там, кстати и пролёты подлиннее, по 158.4 м - это рекорд для дореволюционной России, между прочим. БЫЛ...
  • Теннисные корты , Lts81 написал(а) 9 лет назад:
    Корты как корты... А исторически этот объект был детским плавательным бассейном (т.н. "лягушатником").