Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32431465 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Хабаровск:

  • Волочаевская ул., 168, WWW (гость) написал(а) 12 лет назад:
    В этом доме живет Шпорт В.И.
  • Миномётная точка, SKY27 написал(а) 12 лет назад:
    указатель f..k!
  • Супермаркет «Пеликан», сергей (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Здравствуйте уважаемая администрация! Я проживаю в этом районе уже много лет. И всегда пользовался Вашим магазином. Всегда был доволен, до сегодняшнего дня. За последнею неделю был дважды огорчён сотрудниками Вашего магазина. Такое впечатление что правило ("покупатель всегда прав") не для Вас. И всё бы не чего , но грубость и не уважение к клиенту, это уже слишком . Мало того что тебе могут не дать то что ты хочешь купить лишь из-за того , что не нашлось сдачи , но и ещё над головой летают пачки сигарет. Которыми продавцы перекидываются между собой. Совсем не давно я пришёл в магазин с картой которая принадлежала моей супруге, мне отказали. Я не спорю, может это и правильно судя по логике , но я вышел на улицу и попросил первую попавшую девушку помочь мне и её обслужили без проблем. Куда делась логика!? Я не понимаю! Хотя я пришёл с паспортом который подтверждает что карта принадлежит моей супруге. Да и покупал я не водку и пиво , а необходимые продукты.Не хотелось этого писать , но я надеюсь что что нибудь изменится. Так как потеряв одного клиента , можно потерять всех!
  • Войсковая часть 7482 Росгвардии, Плотников Игорь (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Служил 1984-86 осень, РОБС, взвод ИТСО
  • Военный городок, Инесса. (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Все работает.
  • Недостроенная башня («Башня Инфиделя», «Дом архитектора»), omut написал(а) 12 лет назад:
    Также она известна многим сталк-диггерам как "Дом Архитектора"
  • Бывшая войсковая часть 99325 — 9-й учебный отряд Краснознамённого Тихоокеанского флота (КТОФ), Владимир (гость) написал(а) 12 лет назад:
    был в 1-ой роте 33-я смена с осени 1977 по лето 1978г.Помню нашего старшину 2ст. Пашу Бежина и баталера гл.ст. Скоморохова учили на радиотелеграфистов .Морзянка мне на всю жизнь пригодилась.А командир части был кап.раз Понаморчук.
  • ул. Калинина, 122, Ледокол (гость) написал(а) 12 лет назад:
    прикольная "свечка". Здорово было с последнего этажа наблюдать за грозой на левом берегу
  • Средняя общеобразовательная школа № 43, Ледокол (гость) написал(а) 12 лет назад:
    9 "Е" в 1997-м.
  • Лестница с ул. Серышева, Ледокол (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Был там в 97 последний раз. Вход еще функционировал. Кстати, достаточно длинная лестница. Может поэтому и забросили. И, кстати, это уже вторая заброшенная там же - слева от нее (если смотреть снизу) была раньше старая лестница. В 96-97 практически разрушенная и заросшая лесом.
  • Средняя общеобразовательная школа № 6, Ледокол (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Вот мы с этой школой в кровь бились в 97-99. Я в 43 учился
  • Хабаровск, анти-госдеп (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Китайская угроза слишком преувеличена. Я общался с китайцами. На все мои вопросы в стиле "не нападёте ли?" Они только в голос смеялись.
  • Скульптурная группа «Принцесса и Трубадур» из мультфильма «Бременские музыканты», Ipaat написал(а) 12 лет назад:
    Очень неудачная композиция - или скульптор лепить не умеет, или ему жена позировала...
  • Скульптурная группа «Атаманша и разбойники» из мультфильма «Бременские музыканты», Ipaat написал(а) 12 лет назад:
    Животные у скульптура получаются явно лучше...
  • Автопарк военной техники, Максим (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Это штаб округа пограничных войск ФСБ России! А Волочаевский городок правее по карте!
  • Вневедомственная охрана, Разведчик (гость) написал(а) 12 лет назад:
    на самом деле Ведомственная охрана ждт на двжд
  • Спасо-Преображенский кафедральный собор, andrew1965 написал(а) 12 лет назад:
    Очень красивый Храм!!!!!
  • Территория АО «Транснефть - Дальний Восток»/ ОАО «АК «Транснефть», andrew1965 написал(а) 12 лет назад:
    Здание ООО "Дальнефтепровод" компании ОАО "АК "Транснефть" функционирует на полную "катушку" )))) В нём работают командиры ВСТО-II.
  • ул. Павловича, 11, slava (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Мне тоже интересно... Я в детстве жил рядом - в доме №26. Учитывая близость военной картографической организации, версия может быть правдивой. Ведь одной из задач Арсеньева при исследовании Уссурийского края - составление карт.
  • Храм Святителя Иннокентия Иркутского, Саша (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Я здесь, году в 1968, впервые увидел незабываемое звёздное небо планетария. Теперь вместо звёзд - батюшки.