Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32021814 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Хабаровск:

  • Скульптурная группа «Знаки зодиака», Amber_Cheetah написал(а) 5 лет назад:
    Жесть!!
  • Бывшая войсковая часть 75032, андрей (гость) написал(а) 5 лет назад:
    сорокин серж 96 98 3 рота
  • Воинская часть 11266, Старшина (гость) написал(а) 5 лет назад:
    моя началась в Волочаевском городке 1.05.78 в/ч 16876
  • Школа прапорщиков, Геннадий (гость) написал(а) 5 лет назад:
    там с одной стороны речные рыбки с другой аквариумные))
  • Войсковая часть 41496 железнодорожных войск, Электрик (гость) написал(а) 5 лет назад:
    служил 1996-1998 год. сперва мостобат 1 рота ротный Галыгин И.Н., батальон кадров взвод обеспечения
  • ул. Постышева, 16, Drozd написал(а) 5 лет назад:
    Не похоже на 80-е. Скорее 50-60-е
  • Базовая станция (БС) № 27-147 сети цифровой сотовой радиотелефонной связи ПАО «МТС» стандартов DCS-1800/UMTS-2100, LTE-1800 FDD, LTE-2600 FDD, LTE-2600 TDD, NR-4900 TDD, дима (гость) написал(а) 5 лет назад:
    скорость в 4g 6 мбит/с и это самый центр города!!!
  • Железнодорожный вокзал станции Хабаровск 1, Voronoff написал(а) 5 лет назад:
    В ходе реконструкции изменили до неузнаваемости.
  • Ипподром, caravandv написал(а) 5 лет назад:
    Раньше в заборе радиоцентра были целые проходы - отсутствующие сегменты. Сюда за грибами ходили. А сейчас даже и не знаю, всяко дырки еще есть.
  • Остров Сазаний, caravandv написал(а) 5 лет назад:
    С самых что ни на есть давних! На картах 50-х гг. уже есть такое название, еще даже Чумка тогда называлась Комаровкой.
  • Памятник Е. П. Хабарову, житель города на бире (гость) написал(а) 5 лет назад:
    приедете - посмотрите: если он шубу снимает, значит жарко, если одевает - значит холодно.
  • Остановка общественного транспорта «Уссурийский бул.», никита краевв (гость) написал(а) 5 лет назад:
    в начале 2000х ходили пазики. сейчас мужиков почти нет 1-2 на город
  • Привокзальная площадь, илья краев (гость) написал(а) 5 лет назад:
    а еще в 1998 было куча 'носовых' автобусов которые занимались внутригородскими перевозками в 2005 было куча мелких стихийных рынков . были павильоны сотовой связи (Евросеть и т п)
  • Железнодорожный вокзал станции Хабаровск 1, илья краев (гость) написал(а) 5 лет назад:
    в 90е начало 2000х вечно не работал парадный вход. крыша и фасад были в вечном ремонте (может крыша постоянно текла?)
  • Привокзальная площадь, илья краев (гость) написал(а) 5 лет назад:
    до реконструкции постоянно были пробки в районе самого вокзала. в 2007 когда трубы копали ьыли огромнейшие ямы. После реконструкции одно из самых замечательных мест.
  • ул. Суворова, илья краев (гость) написал(а) 5 лет назад:
    в 1998, 2000, 2002 в районе рынка постоянно капали трубы Такие были времена.
  • ул. Муравьёва-Амурского, илья краев (гость) написал(а) 5 лет назад:
    в 90х начала 2000 было очень много телефонов-автоматов. в 98 г. былы ларьки где продавали кока-колу в стаканчиках. в томже году очень сильно копали трубы у гума, были очень большие ямы. в 2002 по всей улице пролаживали тротуарную плитку которая держится до сих пор.
  • Бывшая войсковая часть 99325 — 9-й учебный отряд Краснознамённого Тихоокеанского флота (КТОФ), сергей (гость) написал(а) 5 лет назад:
    та-же 10-я..Эленбергер...Голота...Шишанов...Трифонов..112 гр.р-телеграфисты....78-80гг
  • Бывшая войсковая часть 99325 — 9-й учебный отряд Краснознамённого Тихоокеанского флота (КТОФ), сергей (гость) написал(а) 5 лет назад:
    Стеценко со мной учился 78-80г....прохиндей тот ещё..не любили его...
  • Окружная ул., 13, caravandv написал(а) 5 лет назад:
    Двухэтажный деревянный барак. Сейчас представляет собой полуразваленный дом, который разбирают на дрова. Никто там, естественно, не живет. Жильцы судятся с администрацией города.