Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 29776885 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Хабаровск:

  • Микрорайон Депо-2 (Северный-2), 1GOR6 (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Ещё на картах район иминуеться как Северный 2
  • Управление пожарной охраны Хабаровского края, soft (гость) написал(а) 10 лет назад:
    а я сейчас там живу=)
  • Приамурский институт агроэкономики и бизнеса, 1 (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Спектакли с сурдопереводом
  • Бывшая войсковая часть 99325 — 9-й учебный отряд Краснознамённого Тихоокеанского флота (КТОФ), Dim (гость) написал(а) 10 лет назад:
    6 месяцев дурдома - Учебка! Там же и будущих мичманов дрессировали. Все это было еще при СССР. Нельзя смотреть без содрогания.
  • Территория ДВГУПС, lalala (гость) написал(а) 10 лет назад:
    a 9 neet xd
  • Средняя общеобразовательная школа № 46, Нелли (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Окончила школу много лет назад.Воспоминания очень добрые!!Мы были организаторами музея боевой славы.Интересно существует ли он?
  • Слободская ул., 23, Александр (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Это Слободская, 23
  • Краснореченская ул., 54а, uzs15h написал(а) 10 лет назад:
    Каким образом дом 77 оказался на правой стороне дороги, среди ЧЁТНЫХ адресов? Может ты ошибся?
  • Вологодская ул., 32, Даниил (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Я живу на пятой 8 лет и горд за свой район, хотя условия ужасные
  • Спортивный комплекс, Sitnoff написал(а) 10 лет назад:
    нифига, Пикник рядом
  • Ургальская ул., 14, Данил из 12 дома (гость) написал(а) 11 лет назад:
    Это 14 дом Все кто зайдут с "гэшки" пишите имя чтоб знать кто тут был
  • Психиатрическая больница им. проф. Галанта И. Б., Dalnevostochnik написал(а) 11 лет назад:
    В простонародье - Кубячка ))
  • 26 военный городок, Dalnevostochnik написал(а) 11 лет назад:
    Вроде как планируется жилыми домами и торговыми центрами застроить...
  • Переезд на Тихоокеанской, пассажир (гость) написал(а) 11 лет назад:
    да летом в полном автобусе вообще ппц ждать когда там поезд маневрирует, народ чуть в обморок не падает...
  • 33-й военный городок, Денис (гость) написал(а) 11 лет назад:
    в,ч 51460 позывной - Млечник
  • Завод «Дальэнергомаш», Alexandr_Ya написал(а) 11 лет назад:
    Бывал я на этом заводе в 1983 году, когда "у руля" стояли М. М. Чечик и А. И. Чмыхов.
  • просп. 60 лет Октября, 210, Serg (гость) написал(а) 11 лет назад:
    www.kb.ru
  • Бывшая площадь имени 50-летия образования СССР, ChetAlex написал(а) 11 лет назад:
    Если у кого-нибудь есть фото "балалайки" - выложите. Я не нашёл :(
  • Детский сад № 191, ChetAlex написал(а) 11 лет назад:
    Эх, ностальгия...
  • Родильный дом № 4, ChetAlex написал(а) 11 лет назад:
    Я здесь родился...