Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32055875 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Хабаровск:

  • Торговый комплекс «Южнопортовый», Олег (гость) написал(а) 13 лет назад:
    Ха ха ха. Я здесь диски покупаю очень хорошее качество советую покупать!
  • Управление АО «Хабаровская горэлектросеть», Andrew (гость) написал(а) 13 лет назад:
    Здесь находится ОАО "Хабаровская горэлектросеть"
  • Магазин бытовой техники «ЭНКА техника», Andrew (гость) написал(а) 13 лет назад:
    Энка техника (не путать с НК техника)
  • Недостроенное общежитие академии экономики и права, TAURUS (гость) написал(а) 13 лет назад:
    это недостроенное общежитие академии экономики и права
  • Железнодорожная ул., 71, zapostik написал(а) 13 лет назад:
    Удобное местоположение, недорого, рядом остановка и большой жилой массив. Стоянка оборудована системой видеонаблюдения, мойка бесконтактная.
  • Пятая площадка, Макс (гость) написал(а) 13 лет назад:
    Нормальный район... район, в котором я вырос. Везде надо быть человеком, а не лохом.
  • Дом культуры глухонемых «Восток», Kolia (гость) написал(а) 13 лет назад:
    В этом здании находится ДК Глухонемых!
  • Клуб военного городка, денис (гость) написал(а) 13 лет назад:
    около года я и мой первый бат там гнили кто помнит 2005 тот поймет
  • Объединённый медицинский пункт, денис (гость) написал(а) 13 лет назад:
    там лежали уебки и гасились всякие пидорыю медрота гандоны и коновалы
  • Солдатская чайная, денис (гость) написал(а) 13 лет назад:
    во времена моей службы это была неплохая харчевня.постоянно там отрабатыывал денги у салаг и флегм
  • Многопрофильный лицей им. 202-й воздушно-десантной бригады, Олег (гость) написал(а) 13 лет назад:
    Это самая уматная школа отличные учителя.
  • Пятая площадка, Niot (гость) написал(а) 13 лет назад:
    а что там творится?) я догадываюсь, но боюсь оказаться неправым в предположении)
  • Открытый плавательный бассейн стадиона им. В. И. Ленина, tommus (гость) написал(а) 14 лет назад:
    А летом во время дождя! или в жаркий летний день насладится его прохладой и запахом хвои рассаженных вокруг здания кедров.
  • Начальная школа «Открытие» (2 корпус), luidmilal06 (гость) написал(а) 14 лет назад:
    В настоящее время капитальный ремонт закончен и школа опять наполнилась детскими голосами.
  • квартал ДОС (Большой Аэродром), 33, Alex (гость) написал(а) 14 лет назад:
    Жил в нем до 98 :) Ностальгия блин
  • Бывшая войсковая часть 99325 — 9-й учебный отряд Краснознамённого Тихоокеанского флота (КТОФ), влад (гость) написал(а) 14 лет назад:
    настольгия. посмотреть что осталось.кто знает напешите
  • Снесённое недостроенное здание, TAURUS (гость) написал(а) 14 лет назад:
    Недостроенный комплекс из четырех зданий. Два трехэтажных здания: одно имеет подобие крыши, выход на которую затруднителен, у второго лестничный пролет выходит на перекрытия четвертого этажа. Еще одно здание находилось на этапе возведения во время замораживания: частично выложены кирпичом стены первого этажа. Строительство четвертого здания приостановлено на этапе постройки подвальных помещений. Здания достаточно интересные: имеют множество внутренних перегородок, за что оправданно облюбованы пейнтболистами. Достаточно чистые: за исключением битого кирпича мусора практически нет. http://urban3p.ru/object5583/
  • Торговый дом «Свиф», TAURUS (гость) написал(а) 14 лет назад:
    это здание стояло заброшенным ну потом его перестроили в офисы
  • ул. Павловича, 5, TAURUS (гость) написал(а) 14 лет назад:
    Здание забросили в следствии его накренения, это типовай 2 подъездная свечка практически в центре г. Хабаровска
  • Бывшая войсковая часть, 99 (гость) написал(а) 14 лет назад:
    Это вч 14314?????