Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32059717 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Хабаровск:

  • Базовая станция № 27-015 сети цифровой сотовой радиотелефонной связи ПАО «МТС» стандартов GSM-900/DCS-1800/UMTS-2100/LTE-1800/LTE-2600, LTE-2600 TDD, игореша (гость) написал(а) 5 лет назад:
    после отключения света по участку перестает работать через 3 часа, от соседних бс сигнала не хватает
  • Базовая станция (БС) № 0521 сети подвижной радиотелефонной связи ПАО «МегаФон» стандартов GSM-900, DCS-1800 (GSM-1800), UMTS-2100, LTE-800/900/1800/2600, игореша (гость) написал(а) 5 лет назад:
    с каждым годом работает всё хуже и хуже
  • Золоотвал, Xytyk написал(а) 5 лет назад:
    Да, когда печатал вводил микрорентген, просто "великий и ужасный" "проверка грамотности" в авто заполнении знает только микрогенри... бля, а я и не проверил после публикации.
  • Золоотвал, AleksandrovichD написал(а) 5 лет назад:
    Xytyk, может вы имели ввиду микрорентген в час? Фон в единицах индуктивности - что-то новое.
  • Золоотвал, Xytyk написал(а) 5 лет назад:
    Радиационный фон выше нормы - 20-40 микрогенри в среднем, есть очаги с 70+. Не смертельно, но ходить там не желательно. По периметру самого золоотвала фон в норме.
  • Артёмовская ул., 126, dialmen написал(а) 5 лет назад:
    И я там прожил почти все детство!
  • Микрорайон завода «Амуркабель», dialmen написал(а) 5 лет назад:
    Там прошло мое детство. Классное было время!!!
  • Коттеджный посёлок Горнист, Женя (гость) написал(а) 5 лет назад:
    А что там интересного? Ни школ, ни поликлиник. Культурно-развлекательный центр или супермаркет какой? Ничего там нет! Ручей загаженный есть , да вдоль дороги грибами да банками торгуют . Разве, что автобус появился с новым новым номером. Очередной посёлок, в вымерающем состоянии как и по другим окраинам
  • Территория дома охраны с вентиляционными шахтами железнодорожного тоннеля под Амуром, alex (гость) написал(а) 5 лет назад:
    это где тут под водой?
  • Детский сад № 13, caravandv написал(а) 5 лет назад:
    Здание находится на капитальной реконструкции.
  • Бывшая войсковая часть 99325 — 9-й учебный отряд Краснознамённого Тихоокеанского флота (КТОФ), Святослав (гость) написал(а) 5 лет назад:
    когда я там служил.1991-1992 Костров тогда был зам командира части.Редкий черт!!! Я так же служил в 8 роте. старшина роты ст.мичман Стеценко. Через год.продолжил службу в Кам-Ране Вьетнам. Хорошая школа!!!
  • Остров Сазаний, ALEXANDRO35 написал(а) 5 лет назад:
    С каких это пор он называется Сазаний? Откройте лоция Амура !
  • Авторынок «Индустриальный», Невада (гость) написал(а) 5 лет назад:
    Авторынок
  • Клубная ул., 6а, Иешуа (гость) написал(а) 5 лет назад:
    раньше на этом месте была школа, развалины которой стояли и пугали округу вплоть до постройки жилого дома
  • Войсковая часть 7482 Росгвардии, игорь (гость) написал(а) 5 лет назад:
    99-01 авторота "СВАРА"
  • Базовая станция (БС) № 27-631 сети цифровой сотовой связи ПАО «МТС» стандартов UMTS-2100/LTE-1800, LTE-2600 FDD, LTE-2600 TDD, юзер (гость) написал(а) 6 лет назад:
    если подойти вплотную то может сигнал отдавать от другой БС на ул. Воронежская, 38.
  • Бывшая войсковая часть 99325 — 9-й учебный отряд Краснознамённого Тихоокеанского флота (КТОФ), Антон (гость) написал(а) 6 лет назад:
    Для Sioma1
  • Бывшая войсковая часть 99325 — 9-й учебный отряд Краснознамённого Тихоокеанского флота (КТОФ), Антон (гость) написал(а) 6 лет назад:
    Я помню Емелю и Кудрявого и Костю Гизу!!! Все вместе служили 92-94.
  • Брошенное общежитие «Берег», Радик (гость) написал(а) 6 лет назад:
    дамба возле нее до сих пор осталась
  • Брошенное общежитие «Берег», Радик (гость) написал(а) 6 лет назад:
    спасали ее от наводнения в августе сентябре 2013. Рота связи, взвод МТО в/ч 11666 (16-я бригада РЭБ)