Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32431074 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Хабаровск:

  • Средняя общеобразовательная школа № 52, Настенка (гость) написал(а) 13 лет назад:
    Моя школа! Просто не могу описать словами, КАК я её "люблю")))
  • Белорусская ул., 2, Настенка (гость) написал(а) 13 лет назад:
    Родной дом, родная пятая площадка))))
  • Межотраслевой научно-технический комплекс «Микрохирургия глаза» имени академика С. Н. Фёдорова, ktyf xflftdf (гость) написал(а) 13 лет назад:
    Автоответчик на сотовом съел 500 рублей вот хорошие услуги, за что?
  • Автодром Хабаровской юношеской автомобильной школы, наталья (гость) написал(а) 13 лет назад:
    Очень классные преподователи и грамотные инструктора.
  • ул. Ленина, 37, Michael (гость) написал(а) 13 лет назад:
    ОАО 52 ЦПИ
  • Район База КАФ, Рустэм (гость) написал(а) 13 лет назад:
    Я служил там
  • Хабаровский совмещённый мост через реку Амур, мостоотряд (гость) написал(а) 13 лет назад:
    Новый мост с автодорожным 2-м ярусом открыт 23.10.1999, строился с 1991. Старый мост был открыт для проезда 05.10.1916, строился с 30.07.1913.
  • Пятая площадка, алина (гость) написал(а) 13 лет назад:
    genok , я с тобой не согласна....все тут нормально ...и вообще пятая , классный район...а если кому то не нравится то пусть приедут и проверят сами
  • Родильный дом № 4, patr (гость) написал(а) 13 лет назад:
    здесь родилась Катя
  • Привокзальная площадь, patr (гость) написал(а) 13 лет назад:
    в какой руке у Ерофея Палыча шапка?
  • АЗК, DsJ (гость) написал(а) 13 лет назад:
    Учебный центр УФСИН России по Хабаровскому краю :-), АЗК намного левеее :-)
  • Южный микрорайон, Игор (гость) написал(а) 13 лет назад:
    Чойто он отдаленый? район как район
  • Средняя общеобразовательная школа № 15 им. Пяти Героев Советского Союза, АЛИНА (гость) написал(а) 13 лет назад:
    Я В ЭТОЙ ШКОЛЕ УЧЮСЬ ОНА МНЕ НРАВИТСЯ ПОРЯДОЧНАЯ И КРАСИВАЯ
  • Спортивно-зрелищный комплекс «Платинум Арена», Imperbel написал(а) 13 лет назад:
    Кровля нервов то попортила когда строили...зато симпатично получилось)
  • Автопарк военной техники, vif (гость) написал(а) 13 лет назад:
    Волочаевский городок на карте правее, где музей боевой славы Тихоокеанской дивизии. Чуть ниже строевой плац. А правее его батальон связи, по крайней мере, в 1969 году он был там.
  • Пятая площадка, Андрей (гость) написал(а) 13 лет назад:
    Абсолютно ублюдочный район, такое ошущение что быдло со всего края поселили здесь. Сам живу пока в этом гадюшнике. Подъезд загажен ночью под окнами орут разные уроды спать не возможно. Так и хочется взять биту и пойти нести доброе и вечное.
  • Войсковая часть 7482 Росгвардии, Арташев Дмитрий (гость) написал(а) 13 лет назад:
    служил в 89-2000
  • Межотраслевой научно-технический комплекс «Микрохирургия глаза» имени академика С. Н. Фёдорова, Екатерина (гость) написал(а) 13 лет назад:
    Здравствуйте! У вас на Тихоокеанской "Смольный"? До вас не дозвониться:то занято,то автоответчик!!!!!!!!
  • Городской парк отдыха города Хабаровска, Я (гость) написал(а) 13 лет назад:
    Детский парк им. А. Гайдара в Хабаровске Детский парк им. А. Гайдара в Хабаровске - одно из самых любимых мест отдыха маленьких хабаровчан. И факт этот легко объясним – в парке есть всё, что так любят дети: карусели, батут, игровые автоматы, кафетерий и очень много зелени. Расположен Детский парк им. А. Гайдара в Хабаровске на ул. Толстого недалеко от Центральной площади города. Парк на Толстого появился в городе достаточно давно. Имя Аркадия Гайдара он носит неслучайно. Дело в том, что несколько лет своей непростой жизни автор «Чука и Гека» провел именно в этом городе. Здесь был написан знаменитый «Мальчиш-Кибальчиш» и начата работа над повестью «Военная тайна». В память об этом на одной из аллей парка в 1972 году был установлен памятник детскому писателю. В конце 90-х годов Детский парк выглядел унылым и заросшим – всё в нём требовало обновления. И вот в 2000-х началась долгожданная реконструкция. В первую очередь привели в порядок зону развлечений, а после взялись за дизайн и озеленение. Сейчас детский парк им. А. Гайдара в Хабаровске стал ещё более красивым, чем прежде. В нем появились светомузыкальные фонтаны, альпийские горки и розарий. Для юных посетителей открыт 4-х этажный развлекательный центр «Арлекин» и работают разнообразные карусели. Зимой на месте футбольного поля заливают каток, работает прокат коньков.
  • Бывшие гаражи ПГМК-77М, Владимир (гость) написал(а) 13 лет назад:
    Гаражи