Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32082789 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Хабаровск:

  • Хабаровский совмещённый мост через реку Амур, Drozdov_VA написал(а) 12 лет назад:
    Мост с пятитысячной рублевой купюры.
  • Межотраслевой научно-технический комплекс «Микрохирургия глаза» имени академика С. Н. Фёдорова, Надежда (гость) написал(а) 12 лет назад:
    полмесяца назад я записалась через интернет на диагностическое обследование в ваш центр и до сих пор не получила ответа о моей записи.При записи было сказано,что ответ придёт на мой маил,который я указала.Прошло полмесяца-ответа никакого нет.Записали,не записали,на какое число-ничего нет.Там я не указывала диагноз,но по месту жительства мне ставили лиагноз макулодистрофия OS.Прошу записать меня к вам на обследование и сообщить мне на какую дату меня записали.Мой маил : nadilan07@yandex.ru
  • Территория Дальневосточного юридического института МВД России, Ирина (гость) написал(а) 12 лет назад:
    А в этом институте возможно выучиться на криминалиста? А то говорят в МВД на него учатся)
  • Войсковая часть 7482 Росгвардии, Фархат Нафиков (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Служил 81-83 п Бира
  • Военкомат Индустриального района г. Хабаровска, коваленко вера григорьевн (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Коваленко Вера Григорьевна участник тыла
  • Войсковая часть 7482 Росгвардии, Kikujiro (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Служил 86 - 88, 4 рота.
  • Автопарк военной техники, евгений (гость) написал(а) 12 лет назад:
    я там служил с92 по 94 рубвит
  • Войсковая часть 7482 Росгвардии, Сергей (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Сергей Булай служил 97-2000 мой телефон 89082113121 кто узнал ЗВОНИТЕ !!! Буду рад.
  • Бывшая войсковая часть, витек (гость) написал(а) 12 лет назад:
    эх а я когда то там служил. 2003-2005 vituxa@mail.ru
  • Средняя общеобразовательная школа № 32, Гальченко Святослав (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Учился здесь с 1967 по 1973 !!!
  • Заброшенное радиологическое отделение, Bazza27 написал(а) 12 лет назад:
    А весь город и не в курсе был что у нс есть крематорий! А где же труба?
  • Хабаровский совмещённый мост через реку Амур, tyyytty написал(а) 12 лет назад:
    Открыта ли вторая полоса движения по автомосту, если нет то когда откроют?
  • Бывшая войсковая часть 75032, Анатолий Якуш.. (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Тоже служил 75032 3рота 94-95.Работал на РБУ. Не узнать гаризон.
  • Бывшая войсковая часть 99325 — 9-й учебный отряд Краснознамённого Тихоокеанского флота (КТОФ), Александр (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Служил в учебном отряде под командованием к1р Гейнц.Там прошла молодость.Получил хорошую щколу жизни.Жаль ,что ничего не осталось.
  • Торговый центр «Выбор», Катерина (гость) написал(а) 12 лет назад:
    эл. адрес.. perkatya81@mail.ru
  • Торговый центр «Выбор», Катерина (гость) написал(а) 12 лет назад:
    скажите к кому обращаться по аренде помещения??? сколько стоит аренда?
  • Торговый центр «Али-Восток» («Сингапур»), Азат (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Хотел связаться по вопросу аренды но ннт номера телефона
  • Ресторан «Шанхай», Андрей (гость) написал(а) 12 лет назад:
    тут уже фаст фуд "BUBO"
  • Автопарк военной техники, Дмитрий (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Местоположение ошибочно. Это не Волочаевский городок.
  • Воинская часть 11266, Дмитрий (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Нет там такой части