Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32083228 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Хабаровск:

  • Автопарк военной техники, олег (гость) написал(а) 12 лет назад:
    волочаевский.я там 2010год застал
  • Торговый центр «Простор», SunCzi написал(а) 12 лет назад:
    Это - торговый центр "Простор". "Самбери" - один из арендаторов.
  • Территория школы ДОСААФ, Ян (гость) написал(а) 12 лет назад:
    С парашюшутом прыгаете
  • Хабаровские Домовые Сети (ХДС), ron7 (гость) написал(а) 12 лет назад:
    разрывы vpn-сесиия (падени инета) происходит в вечернее время через 1-2 часа
  • Хабаровские Домовые Сети (ХДС), ron7 (гость) написал(а) 12 лет назад:
    У провайдера не получается вычисление оптимального MTU и MSS для TCP/IP траффика в сетях VPN. Скорее всего это связано с малопроизводительным маршрутизатором. Потому что фрагментация пакетов - обычно это лишняя нагрузка для маршрутизатора.Тут скорее всего банальная экономия на дорогом оборудовании. И это проявляется при онлайн игре например Карос. Игра обменивается с сервером очень маленькими пакетами и в какой-то момент происходит отбрасывание очередного произвольного пакета, не соответствующего настроенным размерам на маршрутизаторе. Часто на портах ставятся ограничения на broadcast запросы , и если это будет не шторм , а нужный запрос от оборудования , то не полученный ответ станет причиной падения VPN соединения При подключении по технологии PPPoE такого не происходит.
  • Парк ДОФ — территория спорта, drTr0jan (гость) написал(а) 12 лет назад:
    "Особо охраняемая территория Парк Дома офицеров флота"
  • Мазутная станция 179 СРЗ, drTr0jan (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Нет больше этих резервуаров там.
  • 118-й отдельный понтонно-мостовой железнодорожный батальон — войсковая часть 29420, fomich2 написал(а) 12 лет назад:
    кто знает напишите- это в/ч 29420 ? сына отправили для прохождения службы
  • Войсковая часть 7482 Росгвардии, ивлев владимир (гость) написал(а) 12 лет назад:
    служил 82-84 3рота бира
  • Автопарк военной техники, Сергей (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Волочаевский городок! Я там проходил учебку в 1й роте отдельного учебного батальона связи, в 1969 году. Командиром взвода у нас был ст. л-т Одиноков, ком. батальона м-р Мокарев. Ком. роты не помню... После известных событий на китайской границе (о-в Даманский) в 1969г., туда было отправлено много призывников с Украины. Я родом из Киева, сейчас проживаю там же.
  • Войсковая часть 11196, алексей штоль (гость) написал(а) 12 лет назад:
    а почему бывшая
  • Закрытый ма­га­зин спор­тив­ной одеж­ды Adidas, Pravednik_[коmsa] (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Подскажите есть у отдела спортивной одежды Adidas телефон или как можно узнать о проводимых акциях, я с другого города и зайти узнать не могу!
  • Автопарк военной техники, Боня (гость) написал(а) 12 лет назад:
    нихрeнa. Это волочaeвский городок!
  • Южный микрорайон, Я (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Южный forewer!
  • 33-й военный городок, ЗЛОЙ ТАДЖИК (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Командование отличное!!! полковник Рачук, Леготин! Отличные офицеры и командиры!!! Они реально отцы командиры!!! Вот проблема в строевой части(отдел кадров)! Там очень много коррупционеров среди тех которые сидят на втором этаже!!!;)
  • Войсковая часть 7482 Росгвардии, щепилов сергей (гость) написал(а) 12 лет назад:
    служил 80-82 в 1й роте.Миша Караулов,Валера Мартынов,Коля Овсянников............. если что-я в "олноклассниках"
  • Войсковая часть 7482 Росгвардии, сидикжон бурханов (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Я служил 87-88 годах 5 рота п, Будукане
  • Межотраслевой научно-технический комплекс «Микрохирургия глаза» имени академика С. Н. Фёдорова, Ирина (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Спасибо большое! Только что дозвонилась!!!
  • Межотраслевой научно-технический комплекс «Микрохирургия глаза» имени академика С. Н. Фёдорова, Ирина (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Здравствуйте. Моей сеспе полгода назад, сделали операцию, чтобы зрение перестало падать. Сказали подойти через полгода на проверку. Она с другого города, дозвониться ни по одному из ваших телефонов невозможно!!!! Как нам быть? У нее вопрос, ей нужно записываться на прием или можно приехать и по- очереди пойти? Еще раз повторяю, звонили Вам по семи телефонам- нигде не берут трубку(гудки идут). Если нужно,мой эл.адрес kroskairiska@mail.ru Надеюсь, ждать полмесяца непридется...
  • Межотраслевой научно-технический комплекс «Микрохирургия глаза» имени академика С. Н. Фёдорова, Ирина (гость) написал(а) 12 лет назад:
    При прохождении оперативного лечения в МНТК МГ Хабаровска не предоставили копии лицензии для предоставления в ИФНС, срок подачи документов ограничен, на сайте лицензии не найти, сайт не работает? Как быть иногороднему пациенту, помогите, отправьте на эл. почту Rakowairina@yandex.ru или на факс 8(42622)2-27-33