Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32068141 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Хабаровск:

  • Территория штаба Восточного военного округа, Дмитрий (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Штаб Восточного военного округа
  • Автопарк военной техники, Дмитрий (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Часть расформирована. Учебный батальон связи организационно вошел в управление войсковой части 30632
  • Краевой сборный пункт Вооружённых сил Российской Федерации в Восточном военном округе, Дмитрий (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Краевой СБОРНЫЙ пункт
  • Расформированная войсковая часть 59309 — Химбат, Дмитрий (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Расформирован
  • Территория военного госпиталя, hshshs21 написал(а) 12 лет назад:
    Валялся я здесь с пневмонией, во время прохождения доблестной службы на Большом Уссурийском острове, в/ч 64571.
  • Торговый центр «Али-Восток» («Сингапур»), Javohir (гость) написал(а) 12 лет назад:
    S kakim avtobusom mojno do vashego magazina
  • Микрорайон Строитель, КартоГраф (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Положение микрорайона не лишено опасностей. Но если проектировали и строили с умом, то простоит с сотню лет. И не в таких местах научились строить!
  • Оптовая компания «ПРОТЕК», kot (гость) написал(а) 12 лет назад:
    уже не заброшенное, мы купили его. Филиал Центр Внедрения Протек-24, будем тут таблетки продавать.
  • Локомотивная ул., 6, kot (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Библиотека тут была при СССР, сейчас тут ресторан "Черный жемчуг"
  • Пятая площадка, aidx, 5plo.ru (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Да нормальный район. Сам живу там сейчас, всем доволен. www.5plo.ru - Сайт о микрорайоне 5я площадка - фото, справочник района, новости района, новости Хабаровска. Заходите! В дальнейшем - форум, доска объявлений, социальная сеть и многое другое! :)
  • Уницентр «Тамара» (исторический слой), вап (гость) написал(а) 12 лет назад:
    сто лет как не работает
  • Войсковая часть 7482 Росгвардии, саня (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Я служил 87-89 1 рота - сержант Демченко дружил с Минаевым Саней, Кубышевым Серегой, Тополя Саня --- мой телефон 8 9282415658-- ЗВОНИТЕ !!!
  • Бывшая войсковая часть 75032, %D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D (гость) написал(а) 12 лет назад:
    гдеже вы однополчане
  • Пятая площадка, Guest (гость) написал(а) 12 лет назад:
    нармальный район,уже 22 года живу и хоть бы хуй!!!
  • Гостиница «Афалина» ★★★, Vob426SU написал(а) 12 лет назад:
    контактные телефон (4212)21-12-60;(4212)21-12-63
  • Бывшая войсковая часть 75032, Александр (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Я служил в этой части 89-90 3-рота
  • Войсковая часть 7482 Росгвардии, Guest (гость) написал(а) 12 лет назад:
    сеичас все изменилось где был полк сеича с управа полк в новои казарме автопарка спортзала складов нет все находится у горниста на повороте красная речка все изменилось карта старая как мамонт был в марте на 200 летие вв ст пр-к Бубенщиков
  • Станция «Пионерская» Хабаровской детской железной дороги, ShaeNN написал(а) 12 лет назад:
    Фотки 1982 года. Правильное название дороги: "Малая Дальневосточная ж.д."
  • Общежитие КЭЧ, коша (гость) написал(а) 13 лет назад:
    я там жил и больше не живу и я очень этому рад!!!!! ему осталось не много и оно развалится))))
  • Бывшая войсковая часть, asd7799977 (гость) написал(а) 13 лет назад:
    Она самая!